May 18, 2013

Chanel Bel-Argus

Bel-Argus чудесный лак, но начать я хочу не с него. Потому что главное чудо не в лаках, а в людях. Спасибо вам, всем кто читает, вдохновляет, поддерживает, делится с друзьями ссылками на этот совсем молодой еще блог, а со мной – лаками, новостями, улыбками и конфетами :) Вы замечательные! :)
А я вот не то чтобы тормоз (ладно, иногда тормоз )), но чтобы что-то сделать, мне нужно быть на драйве, заряженной положительными эмоциями, впечатлениями и прочим позитивом. Конечно, подобные чувства приносят и вещи, вот лаки например, но в основном – люди.
Это была первая, главная, часть поста. Сейчас тянет сказать что-то типа "воооот…", но в детстве дядя меня всегда за него по-доброму бранил, поэтому я его писать не буду, а перейду к картинкам :)

Chanel Bel-Argus nail polish

Главное мое впечатление от Chanel Bel-Argus не то, что он безумно ярко-синий и не то, что это по сути металлик, которые я никогда не ношу, а то, что он светится! Даже в сумерках он отражает свет так, будто его включили. И это не резкий свет, не мерцание, не неон, а нечто совершенно особенное. Накрасишь им ногти и понимаешь: вот сейчас, именно сейчас, лето-тепло-светло-и-весело :)

Chanel Bel-Argus swatch

Он все время разный, то очень темный, то очень светлый:

Chanel 667 Bel-Argus

Chanel Bel-Argus 667

Наносится в основном легко. Но я иногда буксую с покрасом и никак не могу сделать ровно у кутикулы, один ноготь перекрашивала три раза. Да и то из-за фотографий)
Пока красила, бухтела "полосы, полосы", но по мере высыхания полосы существенно сглаживаются. Chanel Bel-Argus подчеркивает неровности, у меня вот четко видно на двух ногтях следы того, что несколько месяцев назад я перепутала апельсиновую палочку с лопатой.
Но это все ерунда по сравнению с прекрасным ощущением лета, света и праздника, которое дает этот лак. 

Chanel Bel-Argus swatch

Chanel Bel-Argus 667 nail polish

Свотчи Chanel Azure поверх Chanel Bel-Argus в этом посте.

Chanel Bel-Argus Chanel Azure

24 comments:

  1. только что в другом блоге видела обзор на этот же лак, вообще там не впечатлил. а здесь смотрю и так понравился! хотя никогда не питала любви к текстуре металлик) очень красивый!

    ReplyDelete
  2. потрясающе красивый лак ( не обойтись без банальностей - но он действительно такой! ) и потрясающий пост - я тоже не люблю описывать ттх лаков, мне интересны ощущения, радость, позитив которые несут с собой в нашу жизнь эти маленькие разноцветные флакончики)!

    ReplyDelete
  3. Вам спасибо за красивый пост)

    ReplyDelete
  4. мне хватило одного подобного металлика, чтобы понять, насколько это не мое - но боже мой, какие прекрасные фотографии! лак не для меня, но красиииво!)

    ReplyDelete
  5. ой, Василина, я тоже думала, что он не для меня, но этот его свет - это нечто! Готова теперь всех уговаривать его попробовать :))
    Он вроде и металлик, но все-таки не совсем, даже не знаю как сказать)) все то, что обычно мне не нравится в металликах - в бель-аргус как бы и нет, только кайф))
    Мне кажется, что на вас он будет очень хорош! ;)

    ReplyDelete
  6. хммм, надо пробовать!:) спасибо)))

    ReplyDelete
  7. пробовать, конечно! ;)))

    ReplyDelete
  8. ТатьянаBg19 May 2013 08:47

    Потрясающе! Пересмотрела много обзоров, думала, что лак мимо меня, но у Вас понравился, теперь обязательно попробую!

    ReplyDelete
  9. По обзорам я совсем не понимала, нужен мне или нет. Покупая, надеялась на маленькое чудо и оно случилось))

    ReplyDelete
  10. AnnellanNT77719 May 2013 18:02

    Очень красивый :)
    мне не очень нравятся металлики, но на Вас выглядит превосходно, жаль, что подчеркнул неровности, хотя они меркнут по сравнению с цветом :))
    У Вас идеальный маникюр, просто прекрасный *_* и фотографии красивые :)

    ReplyDelete
  11. Это один из немногих лаков на моей памяти, которым можно прямо таки любоваться. Просто чудо!))

    ReplyDelete
  12. Согласна)) А какие у вас еще лаки, которыми любуетесь? ;))

    ReplyDelete
  13. Просто волшебный на этих фото!

    ReplyDelete
  14. Началось все, кстати, с шанель, их "вендетта" свела меня с ума, потом был "глиттер в воздухе" дэборы, потом цвет тиффани у эсси, и вот все вернулось к шанель!))

    ReplyDelete
  15. Да, такую текстуру нужно на выравнивающую базу. Но у меня с ними пока не сложилось. Есть одна и она на мне не сохнет%) Расскажи, как так случилось, что апельсиновая палочка повредила ноготки? Она ж вроде довольно безобидная )) Лак на тебе очень красив! Ноготки - отпад =)

    ReplyDelete
  16. О, вендетта и воздух! Обожаю их! :))

    ReplyDelete
  17. Так хотелось передать его свет, как он потрясающе сияет! Мне и в жизни совершенно волшебным показался, особенно не на прямом свете!

    ReplyDelete
  18. нет, я не буду)) только любуюсь:) Я редко покупаю люксовые лаки. Очень хотелось бы, но бюджет на косметику небольшой. Выходит, что выбор делаю в сторону проф лаков. Но я мечтаю, чтобы у меня было мнооого шанелей и диоров ииии всех остальных)

    ReplyDelete
  19. ох, и я мечтаю, чтобы у меня было мнооооого шанелей))) Помимо красивых фактур и цветов, они на мне сидят дольше всех. А вот проф редко покупаю - они у меня в большинстве случаев быстро очень скалываются, так обидно, особенно когда сидишь пыхтишь с ровным покрасом до ночи, а лак бац! и на следующий день тютю)

    Захожу иногда полюбоваться к девушке вот сюда: http://chahevu.blogspot.ru/2013/05/der-monatliche-ruckblick.html

    какая же у нее шикарная коллекция! ооо)))

    ReplyDelete
  20. офигенный! к нам еще не завезли

    ReplyDelete
  21. надеюсь, скоро доедет к вам! он очень хорош ))

    ReplyDelete
  22. У вас очень красивый блог и фотографии!

    ReplyDelete
  23. спасибо! а я сейчас вашими фотографиями любуюсь))

    ReplyDelete
  24. Единственные свотчи, на которых мне этот оттенок действительно понравился.

    ***
    http://beauticraft.blogspot.com/

    ReplyDelete