September 09, 2013

Chanel Magic и немного о FNO и печеньках

Где был этот лак года три назад, когда я искала свой идеальный тил – точнее, синий с легким намеком на тил? Тогда у меня было синее лаковое настроение и Chanel Magic из коллекции FNO 2013 принес бы мне просто уйму радости.
Сейчас настрой больше на вамповые, фиолетовые и иногда красные, но муж любит синий цвет, а чем это не повод купить очередной лак?
Пусть сегодня Chanel Magic слегка не под настроение, я ни капли не жалею о покупке. Лак отличный и легкий в нанесении. Его насыщенный синий цвет с небольшой каплей зеленого – прекрасен.
Помните знаменитый тил OPI Ski Teal We Drop? Когда-то он у меня был, но, несмотря на всю его красоту, мне в нем было некомфортно. Хотелось "такой же, но с перламутровыми пуговицами" – всего-то нужно было меньше зеленого и чего-то там еще, точно не вспомню. Прошло всего два-три года и вот, появился именно такой.

Chanel Magic

Chanel Magic fno 2013


Наверное, само собой напрашивается сравнение с Chanel Blue Rebel. При тусклом свете их различить трудно, зато днем разница видна хорошо: Magic ярче, темнее и каплю зеленее Blue Rebel. Чистый цвет, рядом с ним Blue Rebel кажется слегка пыльным.

Chanel Magic and Blue rebel

Очень красивый лак! Но мне, чтобы получить от него удовольствие, придется дождаться настроения. А в этот раз получилось, что весь кайф от цвета лака словил муж, а не я. Это не дело :)

Chanel Magic nail polish

Chanel Magic fno 2013

Зато мы с девочками очень приятно провели время на FNO! Особенно хорошо было в бьюти бутике Chanel. У входа стояла вот такая инсталляция с цветами:

Chanel fno 2013

И конечно, было очень оживленно и много единомышленников, консультанты даже не спрашивали, что предложить – большинство пришли за лаками :) Хотя подводка, вышедшая в той же коллекции, оказалась безумно красивой! Когда научусь пользоваться подводками, буду жалеть, что не купила. 
Шампанское и десерт – в печеньках лежали записки и можно было выиграть одно из подарочных изданий о Коко Шанель:

Chanel fno

Chanel Magic

Моя подруга выиграла книгу и это было так приятно и неожиданно! Можно было выбрать, какая книга больше понравится. Трудное решение :) Пришлось выбирать по весу: с выигрышем предстояло еще гулять несколько часов. Прекрасное подарочное издание:

Chanel Magic

Затем мы отправились в ЦУМ, там наконец-то появились лаки Kure Bazzar (некоторые из них чудесно показали Василина и Алина: Cherue, Carioca, Fabuluos). А я каким-то образом забыла купить выбранный ярко-фиолетовый Catwalk! Вот такое настроение было в тот дождливый вечер – яркое и теплое, и я впервые в жизни забыла о лаке :)

Chanel Magic swatch

16 comments:

  1. Очень красивый лак, хотя мне больше понравился его черный товарищ:))
    Фото супер - и то настроение, которое они передают-создают. Спасибо!

    ReplyDelete
  2. Спасибо! Черный мне тоже понравился :))

    ReplyDelete
  3. Лак очень красивый (у меня есть опи, но после вашего поста буду смотреть мэджик;)), а настроение после вашего поста - ещё лучше! Печеньки сразили)))

    ReplyDelete
  4. О, про настроение - это мощный комплимент, значит получилось передать :)) Печеньки чумовые оказались! :)) Мэджик оч хорош, посмотреть точно стоит!

    ReplyDelete
  5. Все таки хорош!
    Я думаю останусь с его собратом пока..))

    ReplyDelete
  6. Хорош однозначно :)

    ReplyDelete
  7. выглядит невероятно! http://beautychito.blogspot.com/

    ReplyDelete
  8. Рада, что Вы вернулись :)
    оказывается Мэджик такой классный, прям читый тил, ну как по мне :) нравится намного больше Блю Ребела :))
    Фотографии прекрасны!

    ReplyDelete
  9. ой, спасибо :))
    Мэджик очень классный! И послушный, что важно)) Мне оч понравилось, что это такой чистый, но не грубый, не прямолинейный тил. Зеленого в нем прям столько, сколько надо. На мою имху, конечно))

    ReplyDelete
  10. Елы-палы. Мне тоже досталась бы книга, если бы я не подумала "какое странное предсказание" и не выкинула бы бумажку >___<

    ReplyDelete
  11. Так никто же не предупредил, что печеньки с секретом... Мы тоже прочитали "Книга", удивились и чуть не выбросили))

    ReplyDelete
  12. Невероятно красиво!

    ReplyDelete
  13. Софи, хочу поздравить Вас и вручить награду LIEBSTER AWARD!!! Описание и
    вопросы по ссылке
    http://justniceanny.blogspot.com/2013/09/liebster-award.html

    ReplyDelete
  14. ах какие фото шикарные!! и лак конечно восторг!

    ReplyDelete